АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Когда покупатель и продавец взаимно вежливы (9.09.09)

Хорошеет Порецкое, на улицах относительный порядок, даже появились клумбы с цветами, возводятся новые дома, реставрируются старые. Несмотря на кризис, жизнь бьет ключом.

 

Посмотрите, сколько торговых точек работает в райцентре, и еще открываются новые. Магазины райпо и частные магазины ведут борьбу за покупателя, продавцы стараются быть вежливыми и обходительными, чтобы покупатель не ушел к конкурентам. От этого выигрывают все. У первых повышается выручка и зарплата, а вторые с удачными покупками и хорошим настроением возвращаются домой, и они, разумеется, придут снова в тот магазин, в котором их так хорошо обслуживают. В городах, чтобы удерживать покупателей, во многих магазинах действует гибкая система скидок. Не мешало бы и нашим торговым точкам ввести в свою практику какие-нибудь виды поощрения для постоянных покупателей.

Мы с большим удовольствием постоянно ходим в один и тот же магазин райцентра, где приветливые и улыбчивые продавцы споро и качественно обслуживают нас. Хочется сказать, что ни в одном из порецких магазинов нам не нагрубили, но к коллективу этого магазина у нас несколько особое отношение из-за той доброжелательной атмосферы, которая царит здесь. Всего самого хорошего мы желаем Г. Глуховой, Н. Трофимовой, С. Пахомовой, О. Крючковой, О. Кучкасковой, С. Вишняковой. Так держать, девочки!

Завсегдатаи В. Волкова, А. Дугаева, Н. Ватрацкова.

 

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика