АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Поддерживаю Указ Президента

Президент Чувашии Николай Федоров недавно подписал Указ «О мерах по развитию сельских учреждений культуры в Чувашской республике», в котором, в частности, рекомендуется органам местного самоуправления обеспечить завершение в 2008 году реконструкции и ремонта помещений клубных учреждений, благоустройства прилегающих территорий. Прямо скажу, это нужный документ о модернизации сельских клубных учреждений.

Четыре года назад им был подписан указ о создании сельских модельных библиотек. 500 современных и оснащенных библиотек открыто на сегодняшний день. Во всех крупных населенных пунктах района имеются такие библиотеки. Они оснащены современной компьютерной техникой, библиотеки имеют прямой выход в Интернет. У меня одно замечание. Центральная районная библиотека тоже является модельной, но ее посещение омрачает «парадный» вход: дверь обшита рейками, которые выцвели, потускнели и имеют неприглядный вид. На мой взгляд, вход, как подобает просветительскому заведению такого уровня, должен быть красочным, в художественным исполнении. Целесообразно перестроить само крыльцо.

Я думаю, что названный Указ поможет исправить и это положение. Мне нравится посещать книжный «храм». Там работают любящие свое дело люди.

А. Горбачев, 

с. Порецкое’

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика