АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Мнение читателя

Читателем газеты являюсь давно, в молодости и сама работала почтальоном несколько лет. Вижу, как бьется редакция нашей райгазеты за каждого подписчика, сколько публикует отзывов и постоянно напоминает нам, читателям, о подписке. По средам и субботам мы ждем – не дождемся почтальона, когда принесет районную газету. И если её нет, сразу начинаем выяснять – почему? Могу сказать одно: не будет подписчиков, не будет ни газеты, ни почты. Здесь все взаимосвязано.

Считаю, что газеты, особенно районная, должны приходить в дома жителей района вовремя. Не все могут пользоваться услугами интернета, а пожилым людям интересно всё, что происходит в районе. Если исчезнет социальная сфера, не будут ходить газеты – люди из таких деревень разъедутся.

Знаю, что и сама редакция предусматривает разноску районной газеты. Но у нас есть и специализированное учреждение – «Почта России», которая должна все это делать. Здесь все уже отработано! Мы, читатели, выбираем кому и как лучше и выгоднее.

И еще: мне, как подписчику, жаль наших почтальонок, которые за мизерную зарплату и в снег, и в дождь разносят нам корреспонденцию и пенсию. Надо больше уделять им внимания, подумать об увеличении зарплаты, тогда и текучести кадров не будет. Вот тогда в деревне, которая является основой государства, люди будут чувствовать, что они не забыты.

В. Колчина,

пенсионерка, с.Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика