АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Каждый номер жду с нетерпением

«Жизнь скоротечна», – так часто говорила бывший главный врач райбольницы Г.Н. Баранова. Раньше это особо не замечалось. А теперь не успеешь оглянуться, как пролетит год. Вот, кажется, совсем недавно моя заметка печаталась в районной газете, а уже прошло немало времени. Она у меня под стеклом на столе. Всем показываю, даю почитать. В ней коснулась своей прожитой жизни, поделилась мыслями. Читатели мое письмо заметили, знакомые говорили: «Аля, какая ты молодчина!». Все это подвигло меня еще раз взяться за ручку.

Из «районки» узнала о голосовании в интернете «Лучший в профессии». Безумно рада, что из нашего района есть победители и призеры. Сама я не смогла проголосовать, у меня нет интернета, но переживала за своих земляков. Все новости узнаю из местной газеты. Каждый номер жду с нетерпением. Среда и суббота, дни выхода газеты, – особые дни. На душе радостно, особенно когда беру в руки ее, родимую, родную. Радуюсь успехам людей, сопереживаю неудачам. С болью читаю соболезнования. В районе многих знаю, ведь несколько десятков лет проработала в райбольнице.

С удовольствием знакомлюсь с читательской страницей. В жизни много неравнодушных людей, поднимают злободневные темы. Получается своеобразный диалог. Районная газета дает возможность высказаться. По душе разные блиц-опросы. Без внимания не остаются прогноз погоды, литературка, зарисовки о людях, материалы общественных корреспондентов.

Моя дружба с «районкой» продолжается. Нам вместе шагать по жизни и дальше.

А. Трошина,

с. Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика