АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Незаменимый друг и советчик

Продолжаем публиковать мнения читателей о газете.

Лариса Панышева, учитель начальных классов Порецкой школы:

– Спасибо «районке» за статьи о наших знаменитых земляках. Порецкая земля славится талантливыми людьми. По душе мне зарисовки о простых тружениках района. Нравится «Окно в природу» Владимира Родионова и «Литературная страница». Газета для меня всегда незаменимый друг и советчик. С нетерпением жду каждый следующий выпуск.

 

Алла Федичева, зам. главы Напольновского сельского поселения:

– Я люблю газету  «Порецкие вести». Для меня она очень важна. Интересно узнавать новости о людях района, читать, у кого проходят юбилеи. Очень нравится «Литературная страница». Без газеты я как без рук. Пусть «районка» всегда процветает!

 

Людмила Артамонова, продавец магазина мебели, Порецкое:

– Газету читаю с интересом. За душу берут статьи про многодетные семьи. Хотелось бы больше читать о семьях из глубинки, о ветеранах труда. Помню, когда учились в 8-9 классе школы, ходили в колхоз помогать доить коров. Теперь доярки, которые тогда там работали, уже на пенсии. Недавно встретила одну из них на рынке. Ей уже 80 лет, но выглядит она на 60!

В газете «Порецкие вести» очень удобно размещать рекламу. Наш магазин недавно переехал и, благодаря рекламному объявлению, люди узнают, где мы теперь находимся. Пусть газета и дальше радует нас интересными публикациями и новостями.

 

Валентина Мурзина, пенсионерка, Порецкое:

– Всегда с нетерпением жду газету. Это мой лучший друг. Из нее узнаю новости района. Интересно читать статьи про сельское хозяйство, стихи. Очень люблю зарисовки Владимира Родионова о природе. Рада, когда пишут про жителей нашего района, их трудовом пути.

 

Нина СЕДОЙКИНА, работник магазина №10 райпо, с. Порецкое:

– Районную газету выписываю постоянно и хочу сказать, что в последнее время ее содержание улучшилось. Появилось много хороших зарисовок о людях, семьях, достойно проживших вместе много лет. Газета «Порецкие вести» очень хорошая. Для меня – самая любимая. На мой взгляд, в ней в достаточной степени освещаются все новости района. Мне кажется, что на страницах районки освещается мало проблемных материалов, а ведь проблем в нашей жизни много. Хотелось бы предложить коллективу редакции подумать над рубрикой о советах ведения домашнего подворья. Для сельской местности такие бы материалы были очень интересны. С удовольствием бы прочла старинные кулинарные рецепты, которые давно уже забыты, можно разместить заметки для хозяек. Желаю любимой газете и дальше идти своим намеченным курсом, учитывая пожелания читателей.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика