АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Всю жизнь со спортом

Нахожусь еще под впечатлением Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Обидно, что наша сборная уступила финнам в четвертьфинале. Но большое удовольствие доставила «валидольная» игра с чехами за третье место.

 

Я большой любитель спорта. В курсе основных спортивных событий в мире и стране. Люблю смотреть футбол, волейбол, биатлон, лыжные гонки... В детстве играл в хоккей. В первенстве района по футболу защищал честь команд колхоза «Дружба», потом «Монтажника» МСО «Порецкая». Был вратарем. С ностальгией вспоминается та прекрасная пора. В соревнованиях участвовали до 10 команд. Районная газета освещала каждый тур первенства.

С возрастом начал проявлять интерес к шахматам и шашкам, несмотря на пенсионный возраст, участвую в районных соревнованиях. Без спорта никуда. Слежу за участием футбольной команды района в первенстве республики по второму дивизиону. Очень хотелось бы, чтобы «районка» напечатала график домашних игр. Всегда внимательно просматриваю все спортивные новости на страницах газеты. Радуюсь каждому успеху спортсменов.  

За спиной непростая жизнь, большой механизаторский стаж. Работал на гусеничном тракторе, потом на комбайне. Не счесть количество посевных и уборочных. Всегда был в числе передовых. Затем трудовую деятельность продолжил на Севере, а под конец – в Москве. Никогда не курил, давно уже забыл вкус спиртных напитков. Мне всегда в жизни помогал спорт.

П. Юдин,

с. Напольное.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика