АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Пишите в газету

Не знаю, как и выразить слова благодарности районке за статью «Удивительная женщина трудной судьбы». Она опубликована в прошлом номере. В ней рассказывается не только о моей сестре Валентине Сергеевне, но и о всей нашей семье. Мы читали и плакали. Еще раз вспомнилось трудное детство. Тяжело нам далась жизнь без отца. Я его вообще не помню. Мне мои сестры и брат Александр рассказывали о нем и о брате Володе. Понимаю, такое детство было у всех детей войны. Надо об этом рассказывать, пока мы еще живы, ведь почти уже нет участников войны, совсем мало остается нас, тружеников тыла. Молодое поколение должно знать, как ковалась победа на фронте и в тылу.

Всегда внимательно читаю страницу «Читатель и газета». Радует, что есть возможность обратиться с вопросом, поделиться радостью или рассказать о жизненных трудностях.

Пишите в районку, делитесь своими воспоминаниями. Мы не должны все это уносить с собой. Только не говорите, что не надо это никому. Вот недавно несколько раз перечитывала письмо В. Косточкиной про песню «Варяг». Она тоже в возрасте, но тронула ее беседа про гибель названного крейсера, передаваемая по радио. Газета повторила рассказ, и мы все еще раз восхитились мужеством моряков. Разве это не патриотическое воспитание молодежи?!

С. Ускова,

с. Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика