АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

О районной газете замолвим слово…

В прошлом выпуске «районки» мы писали о том, как относятся к газете жители нашего района. В этом выпуске мы продолжаем  узнавать мнение о газете.

Людмила Новикова, ведущий специалист-эксперт Сиявского сельского поселения:

– Газету выписываю очень давно, даже не помню, сколько лет. По-моему, всегда, сколько себя помню, газета была у нас в доме. Нравится в «районке» все, но с особым интересом читаю новости района, слежу за актуальными событиями. Будем продолжать общение с газетой и в следующем году.

Сергей Мясников, глава Семеновского сельского поселения

Я выписываю «Порецкие вести» и на организацию, и на себя.  Газета, на мой взгляд, очень интересная. Из нее узнаю о людях Порецкого края, о значимых событиях, которые происходят в нашем районе. Есть пожелание – перед тем, как печатать материал, уточнять информацию, все ли достоверно. А в целом, газета просто замечательная!

Татьяна Шишликова, пенсионерка, с. Порецкое:

– Сколько себя помню, всегда в доме была «районка». Газету выписывали и мои родители, а когда стала жить своей семьей, стали выписывать сами. Без газеты уже не можем обходиться. Из нее мы узнаем все новости района.

Владимир Юдин, директор Порецкого хлебозавода:

– Я просто не представляю себя без нашей «районки» и, конечно, буду продолжать ее выписывать в следующем году. Здесь можно узнать об актуальных и значимых событиях района. Весь наш коллектив тоже выписывает райгазету.

Елена Солдайкина,зав. Напольновской сельской библиотекой:

– Нравится не только читать, но и сотрудничать с газетой. Люблю читать зарисовки о людях, очень интересны тематические страницы. Много из «районки» узнаю новых интересных рецептов, хорошая рубрика – кулинарная страничка, люблю читать поздравления. Желаю нашей газете, чтобы она долго жила и процветала, радовала нас интересными публикациями.

Вера Сучкова,пенсионерка, Козловка:

– С газетой дружим всю жизнь. Живу сейчас с мамой, ей 86 лет (с газетой почти ровесницы), она читает в основном поздравления и соболезнования, а я читаю все, от корки до корки. Хотя я и прожила 40 лет в Нижнем Новгороде, но в районе я многих знаю. С удовольствием читаю о спорте, сельском хозяйстве. Я призываю всех помочь газете, оформить подписку. Не будет газеты, закроется и почта, а для села это беда.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика