АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Газет много, а «наша» одна!

Оценку газете дает ее читатель. «Порецкие вести» — это наша живая история, хронология местных событий. Где, как не на страницах родной газеты, можно получить полную, объемную информацию о жизни нашего района по всем направлениям: экономике, культуре, общественной жизни? Какое еще издание может не только запечатлеть эпоху, но и создать портрет времени в лицах, рассказывая, как отражались исторические события в судьбах простых людей?

Газета всегда была востребована временем. И сейчас, как и в прежние годы, она остается самым массовым и читаемым изданием в районе. На протяжении всей своей истории «районка» сочетает верность лучшим традициям журналистики и умение держать руку на пульсе времени. На ее страницах звучат актуальные темы и поднимаются острые проблемы, рассказывается о знаменитых земляках, важных событиях из жизни родного края.  Районная газета – это всегда неиссякаемый источник свежих новостей, актуальных тем. Она не  только информатор, но и организатор обсуждения острых материалов. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной читателем.

Мы, читатели, признаем, насколько прочное место заняла газета в нашей жизни. Она влияет на общественное мнение, формирует гражданское общество, просвещает, заставляет думать, бороться с социальными проблемами, правдиво и точно доносит информацию до читателя. За почти девяностолетний период существования на страницах издания отразилась вся история нашей порецкой земли. С ней связана жизнь нескольких поколений читателей.

Насколько помню себя, «районка» всегда присутствовала в нашем доме и была желанной. С интересом слежу за материалами в газете. Стремясь сохранить лучшие редакционные традиции, коллектив газеты освещает проблемы, интересующие общество, и выражает интересы своих земляков. В настоящее время очень дорожу сотрудничеством с редакцией газеты, для меня ее коллектив, это, прежде всего, коллектив неравнодушных людей, любящих свою творческую деятельность.  Любви достойна действительно только хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, поднимает острые проблемы, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит… Поэтому районная газета должна существовать, сохранить свой тираж и приумножить.

В. Болотина,

заведующая Анастасовской сельской

библиотеки.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика