АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

«Порецкие вести» – моя газета

Сегодня люди меньше стали читать газет и журналов, не говоря уже о художественной литературе. Многие говорят, что некогда, нет времени, хотя при этом все вечера проводят у экранов телевизора. К сожалению, и районная газета «Порецкие вести» доставляется не в каждый дом. Одни ссылаются на нехватку денег, другие часами сидят в интернете.

На мой взгляд, местную газету выписывать надо. Ну просто нельзя этого не делать. Я тоже захожу в интернет, соцсети, веду переписку с друзьями. Но виртуальный мир – это что-то другое, как бы не настоящее. Нужно читать газеты и книги. У меня большая библиотека, постоянно пополняется новинками. Обязательно выписываю районную газету. Мне интересны зарисовки о людях труда. Внимание привлекают публикации о знатных людях района, многих из которых уже нет в живых. Всегда просматриваю рекламный блок «куплю-продаю». К сожалению, в последнее время все чаще мелькают объявления «продаю». Население убывает, молодежь уезжает в город, скоро совсем работать будет некому. В селе ничто почти не строится. Меня, как и любого жителя района, тоже волнует вопрос: что нас ожидает завтра? Люди ищут ответа. И где пожилым найти ответ, как не в райгазете.

Знаю, что не все читатели довольны содержанием газеты. Кому-то не хватает детской странички, кроссвордов, мало интервью... Но ведь у коллектива редакции тоже много проблем. Все это знаю, захожу в редакцию, общаюсь с корреспондентами. В коллективе появились новые люди. Но газета выходит и ей нужна наша поддержка. Моя дружба с ней продолжится и дальше.

С. Седойкин,

с. Напольное.

 

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика