АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Газета в подарок

Полным ходом идет подписка на районную газету «Порецкие вести». В числе наших постоянных читателей более трех тысяч человек, и это не считая того, что издание приходит в библиотеки, школы, организации и учреждения района. Как правило, один экземпляр читают два – три человека.

Совсем недавно был день пожилых людей. Все мы в этот день вспомнили своих бывших коллег, навещали их, дарили подарки. Ветераны положили в сундуки еще одно полотенце, быстро разлетелась коробка конфет, да и подаренной заварки осталось на разок. Другое дело, когда подарок памятный, да еще и с пользой.

- С возрастом наши чувства обостряются, нам сильнее нужны забота и внимание. Я всегда жду Дня пожилых людей. Не потому, что это большой праздник, а потому что знаю, что в гости придут бывшие коллеги. Знаю, что будут не с пустыми руками, но это не самое важное. Важно то, что нас не забывают, - говорит Зоя Александровна Шпынева, бывшая работница типографии. – Продуктовый набор, быстро расходится: попьем чайку с соседками, из школы забегут внуки, а вот подпиской на районную газету я буду пользоваться в течение полугода.

Еще несколько лет назад многие организации и предприятия района своих ветеранов и передовиков награждали подпиской на районную газету. Сейчас лишь единицы поддерживают эту традицию. А впереди чествование работников дорожного хозяйства, сельхозпроизводителей.

Ежегодно мы проводим легкоатлетическую эстафету на призы районной газеты «Порецкие вести». Бесплатной подпиской на районку на первое полугодие 2012 года поощрены 22 человека. Это ученики Порецкой и Напольновской школ, сотрудники ООО «ГиПор-М» и команда Порецкого сельского поселения.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика