АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Размышления читателя (21.01.2012)

Читатель я со стажем. Со школьной скамьи дружу с райгазетой. Пока работала в районном архиве, сама много раз писала статьи по истории района. Сейчас, к сожалению, таких материалов маловато на страницах районки. Раньше к любой круглой дате всегда требовали статью в газету.

По привычке интересуюсь делами райадминистрации: ведь много лет трудилась здесь. Всегда с большой охотой читаю статьи про спорт. Муж Юрий и сын Евгений занимались спортом, они и мне привили любовь. Сейчас редко увидишь детей на лыжах или на коньках. Большинство из них много времени проводит за компьютером. Вместо общения - чат... Настал век подмены. Включаешь телевизор: одни убийства, сериалы, юмор ниже пояса. Каждый день говорят про коррупцию, но ничего не меняется. В новогодних передачах на всех каналах мелькают одни и те же лица. Говорят, что век симуляции - нормальный процесс для упадка цивилизации. Вот отсюда страх за будущее детей. На жизнь не жалуюсь: дети работают, внучка заканчивает школу. Она учится хорошо.

На пенсии свободного времени хватает. Заинтересовалась кроссвордами. И в райгазете надо иногда их печатать. На старости лет окунулась в сферу бизнеса. Правильно читатель А. Горбачев поднимает вопрос на страницах райгазеты: когда будет в райцентре цивилизованный рынок? Мне жалко тех людей, кто торгует на рынке. Сколько им приходится мерзнуть, мокнуть под дождем. На самом деле, никаких удобств. А 200 рублей надо отдать за место торговли. Сейчас торговцы особо и не зарабатывают. Ведь нередко цены в магазинах ниже, чем на базаре. Еще одно пожелание газете: напечатайте православный календарь.

Л. КОЗЛОВА, с. Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика