АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Их семья – пример для многих!

Будущие супруги Чекалины, Елена и Андрей, познакомились на работе в агентстве «Транс Тур». Он работал водителем автобуса, она – менеджером по продажам турпутевок. Так получилось, что чувства возникли внезапно, как говорится, любовь с первого взгляда. И, как оказалось, что жить друг без друга уже не смогли.

«Я сразу поняла, что это - мой человек, моя судьба. С 2010 года мы вместе, но расписались в 2014 году, – рассказывает Елена. В этом же году родила сына Семена, а в 2016 году родилась дочь Анна. Еще есть старший сын Дмитрий от первого брака. Он живет и работает в Чебоксарах. Из Чебоксар мы переехали в Кудеиху, потому что порекомендовали врачи. И не жалеем. Купили квартиру со всеми удобствами, имеем собственный садово-огородный участок, ведем личное подсобное хозяйство, закупили кур разных пород. В этом году посадила много цветов, делилась со всеми. Прохожу мимо частных домов или детского сада везде знакомые цветы. В общем, обживаемся».

Когда я беседовала с Еленой, Андрея дома не оказалась. Он уехал на целый месяц в Москву на заработки. Там он работает – трактористом.

«Мы любим устраивать семейные праздники: собираться вместе за столом. Особенно дети любят Новый Год и дни рождения. Обязательно пеку очень вкусные торты, любим выезжать на природу, принимать гостей, – продолжает Елена. Главное в нашей семье – это уважение друг к другу и понимание. Дети всегда смотрят на родителей. Мы стараемся воспитывать детей честными, порядочными и трудолюбивыми».

Дом Чекалиных уютный, наполнен теплотой и задорным детским смехом. Мама – натура творческая, увлекается алмазной вышивкой, вместе с детьми делает поделки. Недавно участвовали в международном конкурсе «Космическая фантазия», по итогам были награждены Дипломом I степени. Также заняли 3 место в республиканском творческом конкурсе «Птичья страничка». В этом году работы Елены будут представлены на Дне села.

Папа – настоящий пример для своих детей вне всяких сомнений. Дети очень ждут, когда он приедет из Москвы и пойдет с ними на рыбалку. Сам Андрей любит порыбачить и приобщает к этому занятию Аню и Семена. Теперь они заядлые рыбаки. Еще Сема и Аня очень любят настольные и развивающие игры, играют в них и дома, и в детском саду.

Каждая семья – это целый мир, основанный на традициях. Супруги Чекалины уверены, что сохранить семейный очаг им помогает любовь и уважение друг к другу.

Л. Юринова,

заведующая Кудеихинской сельской библиотекой.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика