АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » В «Дельфине» созданы все условия для укрепления здоровья

20 августа 2021 г.

Работа ДЮСШ «Дельфин» после капитального ремонта значительно улучшилась. Это можно судить и по книге отзывов. За последние полгода в ней появилось 60 записей. Посетителями  сказано много добрых слов в адрес коллектива спортшколы. Вот несколько из них:

«Бассейн привел нас с внуком в полный восторг. Огромное  спасибо за удовольствие, получили массу приятных впечатлений. Огромное спасибо  за прекрасное внимание со стороны персонала, за отзывчивость, культурное обслуживание». (7 мая 2021 г. В. Калинина, с. Порецкое).

«С большим удовольствием прихожу в бассейн с детьми. Здесь всегда чисто и опрятно. Сотрудники доброжелательные и вежливые. Желаю ФСК «Дельфин» процветания!» (31 июля 2021 г. О. Антонова).

«Большое спасибо всему персоналу ФСК с. Порецкое. Очень доброе и внимательное отношение. Замечательный бассейн, комфортная вода. Чисто, уютно. Почти домашняя обстановка. Хочется приезжать и приезжать к вам. Спасибо!» (Т. Купцова, тренер-преподаватель ФСК г. Алатырь по плаванию. 4 августа 2021 г.).

«Огромное спасибо. Нам очень понравился бассейн, очень комфортно, все организовано на высшем уровне. Мы из Египта и в сравнении со многими, этот нисколько не уступает и даже во многом превосходит. Очень приятный и отзывчивый персонал. Выражаем большую благодарность директору А. Вавилову за теплый прием. (С уважением Элаасар Ралли, Диана, Светлана. Египет, г. Кургада)».

«С большим удовольствием посещали бассейн во время отпуска. В раздевалках, душевых всегда чистота, порядок. Приветливый персонал и администрация. Выражаю благодарность тренеру Владимиру Севцу за внимание к своим ученикам, к своим обязанностям относится добросовестно и профессионально. Желаем всем здоровья и процветания». (Т. Сидняева, 6 августа 2021 г.)

Посетители действительно обращают внимание на положительные изменения в ФСК «Дельфин» и работе персонала. Здесь в прошлом году сделан капитальный ремонт на сумму 23 384,6 тыс. рублей, построена универсальная хоккейная коробка с волейбольной и баскетбольной площадками, освещением, забором и трибунами для зрителей на сумму 14 580,6 тыс. руб. В 2021 году планируется строительство 1 этапа стадион-площадки (футбольное поле с искусственным покрытием и беговой дорожкой). Работают 8 секций: плавание, футбол, волейбол, стрельба из лука, каратэ, легкая атлетика,  лыжные гонки и баскетбол. Трудятся 11 тренеров-преподавателей, трое из которых  штатные работники и восемь - совместители. Обучаются 432 воспитанника. С 30 декабря 2020 года спортшкола возобновила свою работу. Сделано немало. Установлено новое оборудование для очистки и обеззараживания воды, теперь компьютер выдает все ее параметры. Качество воды идеальное. Температура воды - 28 градусов, воздух в бассейне - 30 градусов.

Заменена система вентиляции, отопление. Вокруг бассейна теперь новые полы (заменена плитка), выполнена покраска всех металлоконструкций. Снаружи здания появилась дополнительная теплозащита. Произведен ремонт и душевых кабин. Здесь прекрасный тренажерный зал, где много разного спортивного оборудования.

Обновлена пожарная сигнализация. Теперь здесь во всех кабинетах имеется голосовое сообщение на случай ЧП. Заменена вся электрика. На балконе появилось новое ограждение. Установлено новое табло в бассейне. Также закуплено оборудование для межсезонного отопления. В ДЮСШ «Дельфин» 100% ограждение территории. Кроме этого,  установлено девять видеокамер. Также проведен ремонт спортзала в здании районного Дворца культуры. При ДЮСШ «Дельфин» работает центр тестирования Всероссийского комплекса сдачи норм ГТО.

Для посетителей созданы все условия для занятий физкультурой и спортом, а также укрепления здоровья и активного отдыха. К сожалению, в районе еще немало людей, которые ни разу не были в спортивном комплексе. А зря! Квалифицированные специалисты всегда придут на помощь, ответят на ваши вопросы: как заниматься спортом правильно. Какие нагрузки выбрать? Что будет с суставами? Почему болят мышцы? Какие упражнения лучше выбрать, какие помогают похудеть и как нужно отдыхать. Что делать, если давно не занимался спортом или есть проблемы со здоровьем?

Кто хотя бы раз побывал  в бассейне или тренажерном зале, тот обязательно придет сюда еще не раз.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика