АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » Вся жизнь в труде

19 марта 2021 г.

Вся жизнь в труде

Николай Юрьевич Архипов в коммунальном хозяйстве работает более 35 лет. На должность машиниста насосной станции второго подъема пришел в октябре 1985 года.

Закончив обучение в школе, он получил среднее техническое образование. Первым местом работы был филиал завода «Мосрентген». Затем Николай призвался на службу в Советскую Армию. Три года отслужил на флоте. Вернувшись в апреле 1981 года, работал электромонтером. А затем, с 1983 по 1985 год – мастером в Чувашремстройуправлении. Следующим и последним местом работы стало ЖКХ, где Николай Юрьевич несет свою службу и по сей день, будучи уже на пенсии.

С женой Валентиной Ивановной они живут в любви и согласии уже 40 лет. Все три года, пока он служил на флоте, она с любовью и верностью ждала своего будущего суженого. Какие были письма! А какая была встреча! Сразу после возвращения домой молодые встретились и уже не расставались, сыграли свадьбу. В дружной любящей семье родилась прекрасная дочь Марина.

Отличница, активистка, спортсменка. Школу Марина закончила с золотой медалью, дальше красный диплом вуза, аспирантура, защита кандидатской диссертации. Сейчас Марина Николаевна – доцент, заместитель директора одного из учебных заведений Чувашии. У нее подрастает сын, в котором бабушка и дедушка души не чают, каждый раз с нетерпением ждут в гости.  

За время работы со стороны руководства никогда не было нареканий. Николай Юрьевич по характеру вежливый, добропорядочный и ответственный человек. У Николая Юрьевича Архипова, помимо работы и семьи, много увлечений – рыбалка, охота, спорт. Всем этим он увлечен с детства. А еще вместе женой ведут большое личное подсобное хозяйство – держат коров и телят, и другую живность. Трудолюбия им не занимать.

Н. Аверьянова.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика