АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Подари ребенку радость

12:49 02 декабря 2022 г.

Приближается самое удивительное и сказочное время - Новый год и Рождество. Именно в эти дни каждый из нас мечтает об осуществлении своих сокровенных желаний и ждет какого-то чуда. Особенно эти дни значимы и запоминаемы для детей. К сожалению, по определенным причинам, у детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  даже небольшое желание может не сбыться. В Порецком районе 99 семей данной категории, в которых воспитывается 210 несовершеннолетних детей.

 

Ежегодно в преддверии Нового года и Рождества в Порецком районе проходит  акция «Подари ребенку радость!». В рамках данной акции проводится сбор сладких подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В акции принимают участие отзывчивые и неравнодушные люди.

Обращаемся с просьбой оказать благотворительную помощь и поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку!

Приняв участие в акции, вы не только поможете детям, но и  получите моральное удовлетворение, подадите пример доброты, милосердия и человечности для других.

Сбор подарков осуществляется Центром социального обслуживания населения по адресу: с. Порецкое, ул. Октябрьская, д.6., тел.8(83543)2-19-65, 2-15-67 до 27 декабря текущего года.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика