АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Самозанятые Чувашии снова представят свою продукцию на выставке-ярмарке

12:34 28 ноября 2022 г.

Самозанятые Чувашии снова представят свою продукцию на выставке-ярмарке

Масштабное мероприятие для самозанятых Чувашии пройдет в декабре в Чебоксарах. Ярмарка продукции и услуг самозанятых, организованная Центром «Мой бизнес» и Минэкономразвития Чувашии, пройдет в республике уже второй раз в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Каждый самозанятый не только презентует свои товары и услуги, привлечет новых клиентов и партнеров, заработает, но и получит актуальную и доступную информацию в области развития и продвижения своего дела от опытных экспертов.

«После первой “Ярмарки самозанятых”, которую “Мой бизнес” провел в мае, мы практически в ежедневном режиме получали просьбы повторить событие. Весной возможность бесплатно выставить свои работы воспользовались около 50 человек. Это были фермеры, повара, швеи, ювелиры, бьюти-мастера, мастера по дереву, коже и глине. Уверены, что в предновогодний период желающих представить себя и свои работы будет гораздо больше», – уточняют в Центре.

Гости выставки-ярмарки смогут найти подарки для своих близких, созданные с душой и любовью. Поддерживая мастеров, покупатели помогают талантливым и креативным людям, которые создают уникальные изделия. Каждый подарок будет сделан с душой и любовью!

«Центр «Мой бизнес» уже второй год активно поддерживает самозанятых. Здесь они могут бесплатно овладевать предпринимательскими компетенциями и получать консультационную и юридическую помощь. Также этой категории налогоплательщиков доступно льготное государственное финансирование, субсидии на рекламу, разработку сайтов, размещение на маркетплейсах. При этом центр оплачивает 90% стоимости услуги», – отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.

Мероприятие пройдет 3 декабря в Торгово-развлекательном центре “Каскад”.

Для участия в ярмарке в качества продавца необходимо пройти регистрацию по ссылке 

  



АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика