АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Актуально » Объявлены имена пяти победителей III конкурса «Управленческая команда»

15:25 16 декабря 2022 г.

Объявлены имена пяти победителей III конкурса «Управленческая команда»

Глава Чувашии Олег Николаев наградил победителей и финалистов республиканского конкурса «Управленческая команда-2022».

Победителями конкурса стали заместитель руководителя АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» Владимир Терентьев, заместитель главного врача по медицинскому обеспечению АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии Милана Быстрова, ведущий менеджер по рекламе ООО «Релематика» г. Чебоксары Евгения Иванова, директор МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района Татьяна Емельянова, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» города Чебоксары Татьяна Юдина.

«Каждый из вас проявил упорство, желание идти дальше, а самое главное – доказал членам жюри, что он способен выдержать испытания, которые были предъявлены в рамках этого конкурса. Но главное, вы доказали это сами себе, продемонстрировав стремление активно двигаться по жизненному пути, узнавать новое и выходить на новые уровни и вершины. Горизонт расширяется по мере приближения. Поздравляю вас с прохождением всех этапов и желаю не сбавлять темпов», — сказал Олег Николаев.

Глава Чувашии добавил, что сегодня перед республикой стоят новые масштабные задачи, поэтому Правительство готово всецело поддерживать квалифицированных управленцев, способных принимать решения в условиях социально-экономической трансформации, их инициативы и проекты. «Против России введены тотальные, неизвестные ранее санкции, но они раскрыли и наши внутренние возможности. Сейчас мы не сбавляем темпов, которые набрали за последние годы в плане трансформации нашей жизнедеятельности. Это изменения условий жизни населения, развитие промышленности и отраслей экономики, создание благоприятной комфортной среды, будь то большой город или маленькое село. Все это решается в рамках реализации национальных целей, национальных проектов и государственных программ. Ни одна задача сегодня не снимается с повестки, а наоборот ставится задача ускорения всех процессов», — напомнил он.

Победители конкурса войдут в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, из которых в дальнейшем будет формироваться команда государственных управленцев. Они также получили дипломы и сертификаты на оплату полной стоимости обучения по дополнительным профессиональным программам в Чебоксарском филиале РАНХиГС, на прохождение развивающих сессий с ТОП-менеджером Чувашского отделения ПАО Сбербанк и на санаторно-курортное лечение в санатории-профилактории «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

На церемонии также отметили финалистов конкурса.

Республиканский конкурс «Управленческая команда» инициирован Главой Чувашии Олегом Николаевым в 2020 году в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

На конкурс 2022 года поступило 178 заявок от представителей различных сфер: бизнеса, культуры, науки, образования. До заочного тестирования были допущены 150 человек, в полуфинал - 90 участников, из них 25 дошли до финала. В отличие от предыдущих двух конкурсов у участников была возможность пройти обучение на тему: «Управление проектами», спикерами которого выступили члены экспертного Совета при Минэкономразвития Чувашии.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика