АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Чтобы Новый год не принес огорчения

12:49 30 декабря 2022 г.

В соответствии с постановлением администрации Порецкого сельского поселения № 107 от 23.12.2020 в новогодние праздники на территории Порецкого сельского поселения определены места для организованного запуска пиротехнических изделий:

- с. Порецкое, ул. Мишутина стадион «Поречье»;

- с. Порецкое, ул. IV Набережная стадион «Сура».

Всем гражданам, осуществляющим использование пиротехнических средств на территории Порецкого сельского поселения, требуется соблюдать «Инструкцию по применению гражданами   бытовых пиротехнических изделий», утверждённую Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Охрана площадок и безопасность граждан при устройстве салютов и фейерверков возлагается на организацию или лицо, проводящее салют или фейерверк.

 Безопасное расстояние от места проведения салютов и фейерверков до зданий, строений, сооружений и зрителей определяется с учетом требований инструкций, применяемых к пиротехническим изделиям, но не менее 20 метров.

 К местам, запрещенным для запуска пиротехнических средств отнесены: помещения, здания и сооружения любого функционального назначения; территории взрывоопасных и пожароопасных объектов и линии высоковольтной электропередачи; крыши, балконы, лоджии и выступающие части фасадов зданий (сооружений); сценические площадки, стадионы и иные спортивные сооружения; территории, здания, строения, сооружения, не обеспечивающие безопасность граждан; территории, прилегающие к зданиям больниц, детских учреждений и жилым домам; территория объектов, имеющих нравственно-культурное значение, памятников истории и культуры, кладбищ и культовых сооружений.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика