АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Эстафета 2010 год

В целях популяризации легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни среди населения и выявления сильнейших легкоатлетов района 4 сентября в с. Порецкое на центральной площади будет проводиться 31-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Порецкие вести».

В эстафете примут участие команды школ района, сельских поселений, учреждений и предприятий района, а также физкультурники и спортсмены, имеющие соответствующую подготовку.

Команды, занявшие первые места, получат в награждение грамоты, бесплатную подписку на газету "Порецкие вести" на первое полугодие 2011 года и денежные призы. Команды, которые займут призовые места - грамоты и денежные призы.

   Коллективы школ, сельских поселений, предприятий, учреждений, организаций выставившие на эстафету наибольшее число команд, будут отмечены специальными призами.

Легкоатлетический эстафетный пробег пользуется большой популярностью среди жителей района, ежегодно для участия собирается большая аудитория приверженцев здорового образа жизни всех возрастных категорий. Организаторы надеются, что очередное проведение пробега, будет таким же массовым, как и в предыдущие годы и принесет массу впечатлений и заряд энергии всем участникам.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика