АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Для меня «районка» хороша всем (5.08.09)

После окончания биофака ЧГПИ в шестидесятых годах, 43 года проработала на преподавательской работе в школах Чебоксар, была инспектором РОНО, имею высшую квалификационную категорию. В восьмидесятые годы выбиралась депутатом Московского районного Совета народных депутатов, вообщем, простая деревенская девчушка из с. Октябрьское стала коренной горожанкой. Очень люблю читать различную литературу, особенно стихи, как русских, так и зарубежных поэтов. Проживая в Чебоксарах, постоянно выписывала и покупала разнообразную периодическую печать, дабы не отставать от жизни и быть в курсе всех событий, как в стране, так и на своей родине.

Уже четвертый год живу в Порецком, ухаживаю за престарелыми и больными сестрами и в течение всего этого времени выписываю газету «Порецкие вести».

Она мне сразу понравилась и теперь без нее не могу, постоянно жду очередного номера, чтобы узнать последние районные новости, прочитать что-то интересное. В газете мне нравится абсолютно все. Это статьи про жизнь района, по образованию и здравоохранению, рубрика «Твои люди, район», где нередко читаешь о своих знакомых, о ветеранах войны и труда, знаменитостях района. С интересом читается литературная страница, особенно стихи наших местных поэтов. При этом появляется чувство гордости за то, какие простые и в то же время талантливые люди живут в районе. Материалы газеты готовятся простым и читаемым языком, без всякой модной иностранной словесности. Они понятны любому читателю.

Получая очередной номер, прочитываю его от первой до последней строчки и всегда нахожу что-то интересное. Даже в поздравлениях и благодарностях есть задушевные строки о людях, чья жизнь кому-то не безразлична. Читая эти  строки поздравлений, самой хочется присоединиться к их искренним пожеланиям.

Молодцы журналисты «районки», пишите больше о наших людях хорошего, они этого заслужили, а нашим поэтам – побольше хороших стихов о прекрасном Поречье.

П. Васильева-Чулкова,

Чебоксары-Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика