АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Без штампа и серости

Большой пройден путь «районкой». С чувством благодарности вспоминаю тех корреспондентов, которых хорошо знала. Софья Левагина – в совершенстве владела словом. Николай Шеин, Василий Чекалин – писали с любовью о родном Засурском крае и его людях. Галина Старикова – ее неиссякаемой энергии хватило бы на десятерых. Александр Филатов – писал остро, мастерски, вдохновенно. Альбина Соловьева – в ее очерках и заметках всегда чувствовалась любовь к тем, о ком она рассказывала читателям. Владимир Грибанов – его слово всегда отличалось точностью и емкостью. Нынешнему поколению читателей многие из этих имен уже ничего не говорят. Но все, кто их знал лично или читал написанный ими материал в газете, всегда будут помнить их не только за напечатанные заметки, очерки, статьи, но и душевные качества этих неординарных людей.

Люблю читать глубокие по содержанию статьи нашего земляка-художника Н. Карачарскова. К сожалению, они не так часто появляются на страницах нашей газеты.

Сегодняшние “Порецкие вести” с новой не только “внешностью”, но и методами работы, пополняются новыми, молодыми силами. Их голоса свежо звучат со страниц газеты. Это процесс естественный, нисколько не умаляющий роли газетных старожилов, продолжающих успешно и энергично трудиться на газетной ниве.

Приятно, что редакция интересуется тем, какие материалы хочется видеть на страницах газеты. На мой взгляд, необходимо расширить тематику повседневных интересов и забот человека.

Хочется пожелать газете, чтобы на ее страницах не было штампа и серости, застойности. Читатель ждет разнообразных и содержательных номеров.

Н. Кирилина.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика