АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Мы ценим ваше мнение!

Газета «Порецкие вести» давно вошла в судьбы многих жителей нашего района. Коллектив редакции всегда старается прислушиваться к мнению своих читателей, чтобы сделать газету ещё более интересной и востребованной. С этой целью мы решили провести опрос и узнать, в достаточной ли мере нам удаётся отразить на страницах газеты жизнь района, выслушать критику и пожелания, а также мнения своих подписчиков.

 

А. Барыкин, глава Порецкого сельского поселения:

– Долгое время являюсь подписчиком «Порецких вестей», слежу за новостями – важно быть в курсе событий, каждый номер читаю внимательно. Хочу пожелать, чтобы читатели Вам доверяли, сохраняли интерес и всегда были уверены, что получат достоверную информацию. У нас в сельской администрации райгазету выписывают все работники.

В. Шпынёва, ведущий специалист Порецкого сельского поселения:

– Газету выписываем всю жизнь, читаем всей семьёй. Без газеты не можем, ждём два раза в неделю. Нравится, читаем с удовольствием, иногда обсуждаем прочитанное. Я лично с удовольствием читаю зарисовки о природе, поэтическую страницу, отрадно, что выявляются новые таланты. Газета для меня «своя», «родная».

В. Чистякова, пенсионерка:

– Я – активная подписчица. Всё нравится. Находясь на пенсии, не хочется выбиваться из общественной жизни, а в газете ВСЁ. Желаю любимой газете и дальше идти намеченным курсом. А жителям советую не терять дружбу с «районкой».

Л. Теплякова (на снимке), менеджер СК «Наско»:

– Газету выписываю постоянно и хочу сказать, что в последнее время её содержание улучшилось. Появилось много хороших зарисовок о людях, их судьбах, о незаурядных личностях, трудовых династиях, семьях, достойно проживших много лет. Сейчас, конечно же, на первое место выходит Интернет, но для меня он никогда не заменит удовольствия чтения газеты. Удобно, что есть доставка.

О. Чашлёнкова, страховой агент по Рындинскому сельскому поселению:

– «Поклонница «Порецких вестей». Районная газета для сельского жителя – источник новостей о жизни района, его людях. Читаю каждый номер «от» и «до». Нравится тем, что в газете много достоверной информации на разные темы, много рубрик. Хотелось бы побольше разъяснений о новых законах и нововведениях.

Е. ШОРИНА, бухгалтер централизованной бухгалтерии Порецкого района:

– Подписку на «районку» на 2-е полугодие уже оформила. У нас в бухгалтерии все активные подписчики. Без газеты не могу жить, жду ее каждого выпуска, читаю с удовольствием. Рекомендую жителям подписаться на родную газету. А газетчикам желаю больше новых подписчиков.

Уважаемые читатели! Нам важно слышать в свой адрес не только похвалу, но и критику, чтобы вовремя направить свою работу в нужное русло и сделать районку ещё более интересной и необходимой для всех подписчиков. Мы обещаем учесть все пожелания в наш адрес.

Опрос провела

Н. Аверьянова.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика