АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ

Я являюсь давней читательницей районной газеты «Порецкие вести», жду каждый номер с нетерпением. Читаю все, в том числе и рекламу. Интересно знать, кого поздравляют, чем торгуют.

Решила тоже написать в газету, чтобы поблагодарить добрых людей. В адрес работников газового участка бывают нарекания, которые появляются на страницах газеты. А я противоположного мнения.

Недавно у меня были неполадки с газовым котлом. Позвонила в аварийную газовую службу. Вежливый женский голос мне ответил, что пока бригада работает в районе, но в течение дня обязательно устранят неполадки. Через некоторое время приехал мастер по имени Алеша (я не узнала фамилию, к сожалению, но все работники этой организации, как мне показалось, похожи друг на друга). Котел отремонтировал, объяснил причину поломки, провел инструктаж, доступно объяснив мне, пожилому человеку, что и как нужно делать. А денег с меня не взяли. Я не осталась без тепла. Но вдвойне приятно, что эти работники воспитанные, вежливые, в их поведении чувствуется забота. Мы, люди советского времени, привыкли к своей работе относиться ответственно. Я и сама 40 лет проработала в райпо, явлюсь ветераном труда. Вот и здесь я почувствовала ответственность и профессионализм. Не за горами Новый год. Я хочу всем этим людям сказать большое спасибо за заботу и внимание, и пожелать им успехов.

М.А. ГЛУМОВА, с. Порецкое.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика