АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Горький жизненный урок (30.11.13)

Пишу письмо со слезами на глазах. Где и у кого найти правду. Кто мне сможет помочь? Как призвать к совести человека, обманувшего меня. Дело вот в чем.

Одна знакомая женщина в 2009 году уговорила меня оформить для нее кредит на себя. Она так «обрисовала» свою тяжелую финансовую ситуацию, что я пошла ей навстречу и поддалась уговорам. Через год повторилась  история с оформлением еще одного кредита, но в другом банке. Клятвенно обещала выплачивать  ежемесячно кредит, но этого так и не произошло.  Был суд, где меня обязали погасить весь долг: не было никаких доказательств, даже расписки. К тому времени прилично «набежали» проценты, и сумма возросла почти вдвое. И вот с мизерной пенсии делаю отчисления, львиную долю уже погасила.

Плачу, слезы льются ручьем. Почему так жестоко поступила она со мной? Конечно, получила хороший урок, четвертый год перебиваюсь с копейки на копейку. Дети задаются вопросом: как же ты, мама, поддалась на уговоры? Раньше вела учет деньгам, на год вперед  намечала, что и кому купить. Спасибо, что меня поддерживают дети. Но мне стыдно перед ними. Я им создала дополнительные трудности.

Выдержит ли мое сердце  такой стресс? Ведь в жизни и без того перенесла немало ударов судьбы. Хочу предостеречь и людей: не повторите моей ошибки.

Т. Саблина,

с. Козловка.

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика