АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

В день села – поздравления и подарки (19.10.13)

У жителей села Любимовки Сыресинского сельского поселения есть добрая традиция – ежегодно отмечать день села. В прошлую субботу все жители собрались вместе, чтобы отметить всеми любимый праздник.

 

В мероприятии приняли участие почетные гости: Н. Лоскутов, председатель Порецкого землячества, В. Горбунов, генеральный директор ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство», приехавшие в этот день на свою малую родину, и Ю. Голубев, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства.  

 С праздником поздравила всех гостей и жителей села глава Сыресинского сельского поселения Н. Аверьянова. Небольшие подарки были вручены старейшей жительнице села Е. Усанова и самой юной – Е. Кулясовой. Также были отмечены и другие жители: за  примерное ведение личного подсобного хозяйства – И. Филимонов, за активное участие в жизни села – В. Сюсина.

Приветствуя односельчан, Н. Лоскутов вручил Почетные грамоты за сохранение и развитие национальных традиций  руководителю КФХ Ю. Голубеву, управляющему КФХ «Голубев» П. Кулыгину, библиотекарю  Любимовской библиотеки В. Сироткиной.    

Теплые слова поздравлений прозвучали от В. Горбунова, который поздравил любимовцев с прошедшими праздниками – Днем пожилых людей и Днем учителя – и вручил памятные подарки учителям Н. Синдяковой, И. Синдякову, В. Сюсиной.

Искренние слова благодарности жители села высказали В. Горбунову и Н. Лоскутову за помощь, которую они оказывают в содержании медпункта в Любимовке,  за установку электрораспределительного щита для уличного освещения, за возобновление рейсового автобуса до Любимовки,  а вместе с тем и поделились наболевшими проблемами.      

 С большой концертной программой выступил  ансамбль «Калинушка» Сыресинского СДК. Мероприятие закончилось чаепитием.

Н. васягина. 

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика