АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » 90 лет в диалоге с читателями

03 ноября 2021 г.

 

Первый номер районной газеты вышел 10 декабря 1931 года. Районка за это время несколько раз меняла свое  название, видоизменялся дизайн, объем газеты. Неизменным остается ее предназначение – нести информацию читателям, чем и по сей день занимается творческий коллектив.

 

Многие читатели остаются нашими преданными друзьями, помощниками, советчиками, а порой и непредвзятыми критиками.

По традиции, в преддверии юбилейной даты, мы спрашиваем у наших читателей, что они думают о газете, верный ли курс у неё, и слушаем их пожелания.

Л.Кормилина, пенсионерка:

— Я постоянная подписчица районной газеты. Помню её со своего детства, когда родители читали ещё «За большевистские темпы». Начинаю всегда с первой страницы – интересуют свежие новости. Хочу отметить, что за последний год газета стала намного интереснее: много новостных сообщений и районного, и республиканского масштабов, больше статей и про спорт. Раньше как-то полистаешь, проглядишь газету, а сейчас, как говорится, «от и до» прочитываешь. Интерес растет, наверное, с возрастом. Нравится, что здесь работает обратная связь с читателями. На возникающие вопросы всегда даются развернутые ответы.

Очень люблю литературную страницу, нравится мне наша поэтесса Марина Вершинина, храню вырезки с её стихами, перечитываю. Всегда с удовольствием читаю прозу о природе родного края Владимира Родионова. Интересная задумка с проектами. В течение года задуманная тематика широко освещается. Люблю, когда много на страницах фотографий.

В основном, так держать газете! Больше пишите о людях  и молодых и поживших, о ветеранах – с огромным интересом всегда читаю.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика