АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » Нужно любить свою работу

25 ноября 2020 г.

Нужно любить свою работу

На днях вышел Указ Главы Чувашской Республики Олега Николаева о присвоении почетного звания за заслуги в области экономики и финансовой деятельности «Заслуженный экономист Чувашской Республики» Красненковой Надежде Ивановне, руководителю дополнительного офиса Чувашского отделения публичного акционерного общества «Сбербанк России».

 

Своей работе Надежда Ивановна посвятила без малого 30 лет, из которых четверть века была руководителем. Мы попросили ее немного рассказать о себе и своем коллективе.

– В свое время в подчинении у меня было 40 с лишним человек, а сейчас осталось 8 сотрудников плюс 2 сельских филиала (Никулино, Анастасово). В села один раз в две недели выезжает передвижной пункт кассового обслуживания. Но у них свои направления, эта структура уже не наша. Коллектив отделения слаженный, сформированный годами, новичков у нас нет. Сотрудники с большим опытом, перестраиваются очень быстро, учатся, вникают. Главное – у них есть желание работать. В условиях конкуренции нашим преимуществом является вежливое общение с клиентами, и, конечно же, качество, надежность, подтвержденная годами. В текущем году Сбербанку исполнилось 179 лет.

Сейчас в обязанности руководителя наравне с сотрудниками входит обслуживание клиентов. Решать проблемы людей, помогать реализовывать их мечты и стремления – это здорово. Используя свои знания, подбираю и предлагаю им наиболее выгодные финансовые продукты. Когда чувствуешь себя нужной, прибавляются и силы.

Хочу выразить слова благодарности своим наставникам. Я училась в Чувашском сельскохозяйственном институте. Закончила его с отличием и должна была по окончанию поехать работать по направлению в с. Сыреси в колхоз, но в то время места для меня там не было. Работать я начала главным экономистом по планированию в Порецком районном агропромышленном объединении. Своим наставником я считаю Журину Валентину Васильевну. Она первая кто после института меня как новичка обучал работе. В Сбербанке помогали мне руководитель Борзов Юрий Андреевич, сотрудники Семенова Галина Николаевна, Крошилина Нина Николаевна. Очень благодарна своему коллективу.

Для того, чтобы стать банковским работником, необходимо систематически обновлять свои знания. Ведь банковский бизнес не стоит на месте. Но не только от знаний зависит успех в работе. Слаженная работа и понимание важности процессов являются одним из основных моментов успеха в любом деле. Хороший работник видит не только проблему, но и пути её решения. Каждый человек сам решает для себя, кем он будет в дальнейшей жизни. Я выбрала то, что оказалось мне по душе, и очень этому рада.

Записала

Дарья РОДИОНОВА.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика