АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Главное о мобилизации

13:25 28 сентября 2022 г.

По предложению Генерального директора и поддержке Председателя совета директоров ПАО «Химпром» принято решение о сохранении среднего заработка всем сотрудникам предприятия, получившим повестки, а также добровольцам,  убывшим в ряды Российской армии, на период прохождения воинской службы в рамках Указа Президента РФ о частичной мобилизации.

Руководство ПАО «Химпром» высоко ценит решения сотрудников, добровольно изъявивших желание примкнуть к рядам Российской армии на территории проведения СВО. «Со стороны предприятия мы примем все возможные меры, чтобы дополнительно поддержать как самих сотрудников, так и их семьи на период исполнения нашими работниками их гражданского долга», - отметил в ходе рабочего совещания с руководством «Химпрома» Дмитрий Колчин.

Сохранение среднего заработка коснется не только добровольцев, но и всех сотрудников, получивших боевые повестки и направленных на прохождение воинской службы по Указу Президента РФ о частичной мобилизации. Эти же меры поддержки коснутся и остальных предприятий, находящихся на территории промплощадки ПАО «Химпром» - ООО «Перкарбонат» и ООО «Волжская перекись». 

Без исключения, за всеми сотрудниками будут сохранены рабочие места на предприятии и оказана вся необходимая поддержка членам их семей. 

В Республике Чувашия работает горячая телефонная линия 122, создан интернет-ресурс help21.ru, который разъясняет самые актуальные вопросы, связанные с частичной мобилизацией. Также получить достоверную информацию о мобилизации можно через официальный ресурс Правительства РФ «Объясняем.РФ».

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика