АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Геннадий Федоров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 10-летия со дня образования Следственного комитета Российской Федерации

13:50 17 января 2021 г.

15 января 2020 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию образования Следственного комитета Российской Федерации.

Обращаясь к присутствующим в зале сотрудникам следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, Геннадий Федоров поздравил их от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

«Хотел подчеркнуть, что за прошедшие 10 лет следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике добилось значительных успехов в своей деятельности, заслужило реальное доверие граждан Чувашской Республики, поскольку работает качественно, слаженно, в конструктивном взаимодействии с другими правоохранительными структурами, заинтересованными федеральными органами власти, органами государственной власти и местного самоуправления региона и институтами гражданского общества», - отметил Геннадий Федоров.

Примечательно, что показатели служебной деятельности ведомства, как правило, являются одними из лучших в Российской Федерации. В немалой степени благодаря плодотворной деятельности следственного управления в республике поддерживается социальная стабильность в республике.

Особенно ярко это проявляется в таких важнейших направлениях, как защита конституционных прав граждан, борьба с задолженностью по заработной плате, защита прав граждан – участников долевого строительства и многое другое.

Деятельность ведомства носит наступательный, эффективный и профилактирующий характер, не ограничивающаяся привычными действиями, а с реальным решением проблем. Эффективная реализация принципа неотвратимости наказания и установление виновных в тяжких и особо тяжких преступлениях, их раскрываемость остается стабильно высокой и выглядит лучшей по стране.

Также главный федеральный инспектор вручил руководителю Управления Александру Полтинину, генерал-майору юстиции Почетную грамоту полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова за многолетнюю добросовестную службу, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка, высокий профессионализм и безупречное выполнение служебного долга.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика