АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » «Районку» – по льготной цене

11:40 30 сентября 2020 г.

Дорогие читатели! С 1 по 11 октября пройдет акция «Всероссийская Декада Подписки». В этот период при оформлении подписки на первое полугодие 2021 года через Почту России жители Чувашии получат скидку до 40% на печатную прессу. В течение 10 дней по специальной цене можно выписать более 1700 изданий, в том числе более 40 республиканских и районных. В период декады подписки цена районной газеты «Порецкие вести» - 417 руб. 78 коп. И это немалая скидка. Напоминаем, что цена районной газеты «Порецкие вести» на второе полугодие 2020 года была 516 рублей 36 копеек. Кто - то уже оформил подписку на газету «Порецкие вести». Сейчас есть возможность выписать районную газету по сниженной цене. Мы надеемся, что наши читатели не останутся в стороне и продлят подписку на первое полугодие следующего года. Нам нужна ваша поддержка. Вы вполне можете это сделать не выходя из дома без посещения почтового отделения: в мобильном приложении, на сайте Почты России podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Это очень кстати, ведь нам всем необходимо соблюдать все меры предосторожности в связи с коронавирусной эпидемией, чтобы избежать масштабной практики ограничений. Надеемся, что мы и дальше продолжим дружбу и сотрудничество с нашими читателями. Берегите себя, сохраните свое здоровье, проявляйте активность в жизни, помогайте пожилым людям. Не забудьте, завтра – Международный день пожилых людей.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика