АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В ПФО обсудили усиление мер по борьбе с коррупцией

09:08 22 мая 2019 г.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики » Новости » В ПФО обсудили усиление мер по борьбе с коррупцией

21 мая 2019 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Коллегии по вопросам реализации Национального плана противодействия коррупции в регионах ПФО.

В работе Коллегии приняли участие руководители окружных подразделений Генеральной прокуратуры РФ, ФСБ, МВД, Росгвардии, Федеральной таможенной службы, Росфинмониторинга и др.

Открывая заседание, Игорь Комаров отметил, что в регионах округа ведется планомерная работа по снижению коррупционных рисков, в том числе совершенствуются процедуры и механизмы государственных и муниципальных закупок, расширяется практика проведения аукционов в электронной форме.

Он напомнил, что в Республике Мордовия, Чувашской и Удмуртской республиках аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО во взаимодействии с региональными органами власти и правоохранительными органами были реализованы целевые антикоррупционные проекты. Сейчас такой проект реализуется  в Оренбургской области.

Игорь Комаров отметил, что по итогам 2018 года Приволжский федеральный округ провел наиболее активную, по сравнению с другими округами, работу по выявлению коррупционных преступлений и взяток, и подчеркнул, что важно неукоснительно соблюдать Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы, подписанный Главой государства Владимиром Путиным.

Игорь Комаров призвал участников совещания сосредоточиться на реализации региональных антикоррупционных программ и  усилить контроль за соблюдением служащими и должностными лицами требований антикоррупционного законодательства, в том числе по предотвращению конфликта интересов.

Пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО 

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика