АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Актуально » Олег Николаев принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

13:00 21 апреля 2021 г.

Олег Николаев принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

21-23 апреля Глава Чувашской Республики Олег Николаев будет работать в Москве, где у него запланирован ряд встреч с руководителями федеральных органов власти.

Сегодня, 21 апреля, Олег Николаев принял участие в церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию. Мероприятие началось в 12.00 по московскому времени. Прямая трансляция Послания велась в эфире федеральных теле- и радиоканалов.

В мероприятии принимали участие сенаторы, депутаты, члены Правительства, руководители судов, губернаторский корпус, общественные деятели.

За час до начала Послания Президента РФ Федеральному Собранию Глава Чувашии в прямом эфире федерального телеканала «Россия-24» рассказал, чего ожидает от выступления главы государства.

«Сегодня ожидаю более углубленной, более конкретной постановки задач, которые были ранее, с учетом факторов, возникших в связи с новой коронавирусной инфекцией. Она серьезно поменяла наше отношение к жизни, наложила отпечаток на нашу деятельность. Поэтому это может быть более динамичная работа в плане народосбережения, на что Президент обращал внимание последние несколько лет. Говоря о народосбережении, мы, конечно же, имеем в виду социальную политику, систему здравоохранения, систему образования», –  отметил Олег Николаев.

По его словам, важно продолжать работу по направлениям, связанным с прорывным развитием экономики, в том числе ее цифровизацией. Он также выразил надежду, что в Послании будет уделено внимание реализации программ, направленных на благоустройство общественных пространств, повышение качества городской среды, улучшение жилищных условий российских семей. Кроме того, Глава Чувашии рассчитывает услышать в Послании Владимира Путина тему патриотического воспитания и суверенитета страны.

Напомним, в нынешнем году Олег Николаев впервые присутствует на оглашении Послания Президента Федеральному Собранию в качестве Главы Чувашской Республики. Ранее он участвовал в мероприятии будучи депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



 
 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика