АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Актуально » Олег Николаев принял участие в XI Петербургском международном газовом форуме

10:41 16 сентября 2022 г.

Олег Николаев принял участие в XI Петербургском международном газовом форуме

В павильонах Экспофорума развернулась масштабная экспозиция технологий, оборудования и услуг для отрасли.

Глава Чувашии посетил стенды чувашских предприятий, представивших на форуме оборудование используемое в нефтяной, газовой, горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности. В частности, ОАО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», входящие в группу компаний «АБС Электро» выставили на своей экспозиции устройства плавного пуска, многооборотные электроприводы, прямоходные электроприводы во врывозащищенном исполнении с интеллектуальным блоком управления.

Олег Николаев отметил необходимость усиления подготовки кадров электротехнической промышленности для газовой отрасли.

Также руководитель региона принял участие в главном событии ПМГФ-2022 - пленарном заседании «Газовая отрасль России: приоритеты развития в новых условиях» с участием представителей ключевых нефтегазовых компаний.

Отметим, что Петербургский международный газовый форум на сегодняшний день - это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Вопросы, поднимаемые в рамках форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности.

В рамках форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. В форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.

За годы работы в ПМГФ в качестве спикеров приняли участие представители российской и зарубежной политической элиты – главы профильных министерств, департаментов и комитетов Правительства Российской Федерации, представители региональных органов власти, представители министерств Италии, Германии, Франции, Австрии, Словакии, Чехии, Боливии, республики Нигерия.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика