АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » «QR-код. Теория и практика» - обсудим в прямом эфире

19:29 18 октября 2021 г.

В целях стабилизации ситуации с заболеваемостью COVID-19 власти Чувашии пошли на вынужденные меры – с 11 октября в регионе действует система QR-кодов. Все культурно-досуговые учреждения, спортивные организации, заведения общественного питания осуществляют пропуск посетителей строго при наличии документов, подтверждающих отсутствие новой коронавирусной инфекции либо иммунитет к ней.

Нововведение жители Чувашии воспринимают по-разному, но темпы вакцинации в республике все же пошли вверх: по данным Минздрава Чувашии на 18 октября, приступили к вакцинации против новой коронавирусной инфекции 361 741 человек, из них 334 312 завершили процедуру полностью.

Поскольку новые ограничения для непривитых от COVID-19 граждан продолжают вызывать вопросы, принято решение еженедельно проводить на эту тему прямые эфиры в социальных сетях и на Национальном телевидении Чувашии. Ближайшая беседа с представителями органов исполнительной власти республики состоится в среду 20 октября. На вопросы жителей ответят Майнина Кристина Андреевна - министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, Кизилов Алексей Владимирович - и.о. первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики и Спирин Денис Вадимович - заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Эфир на тему «QR-код. Теория и практика» будет транслироваться в аккаунте «Чувашская Республика» в ВКонтакте, на Национальном телевидении Чувашии и в YouTube. Стартует эфир в 18:00. 

Предварительные вопросы принимаются в комментариях к анонсирующим постам в аккаунтах «Чувашская Республика» и Минцифры Чувашии в социальных сетях.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика