АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В Чувашии поддержат мукомолов

09:36 26 октября 2020 г.

В Чувашии поддержат мукомолов

На поддержку чувашских сельхозтоваропроизводителей планируется направить дополнительные деньги из республиканского бюджета. Эту меру одобрили на заседании Кабмина Чувашии во время обсуждения законопроекта о внесении изменений в региональный бюджет на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
 - В целях поддержки и развития агропромышленного комплекса предлагается дополнительные 261,5 млн рублей направить на возмещение части затрат на приобретение и модернизацию сельскохозяйственной техники. Общий объем средств бюджета с учетом перераспределения на данную цель составит 345,8 млн рублей, — подтвердил министр финансов Михаил Ноздряков.
Этим же документом gо инициативе Главы Чувашии Олега Николаева 20,4 млн рублей предлагается выделить на возмещение части затрат социально-значимым предприятиям мукомольной промышленности на реализацию по сниженным ценам муки для хлебозаводов, работающих на территории республики.
- Сейчас наблюдается опережающий рост цен на зерно. Данная мера поддержки предложена, чтобы сбалансировать рост цен на муку и не допустить роста цен на хлебобулочные изделия. Возмещение затрат позволит поддерживать цены на приемлемом уровне, —  отметил министр финансов Михаил Ноздряков  при рассмотрении законопроекта об изменениях в региональный бюджет на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.



АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика