АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Мясников признан Мистером охоты

08:56 24 октября 2020 г.

По итогам II Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Охотники Чувашии-2020», который проходил с 9 по 23 октября в онлайн формате, победителем в номинации «Мистер охота» признан Сергей Мясников. Также он занял 2 место в номинации «Четвероногий напарник».

В нашем районе Сергей Александрович больше известен как глава Семеновского сельского поселения. В настоящее время срок его контракта истек. На следующей неделе, 29 октября, пройдет конкурс по отбору кандидатуры на должность главы поселения. Будем надеяться, что С.А.Мясников примет участие в конкурсе.

Сергей связан с охотой с детства. Все мужчины в семье – охотники. С шестилетнего возраста на охоту его брал с собой отец, Александр Сергеевич. Ружье сначала было деревянное, но очень схожее с настоящим. Затем на его восемнадцатилетние родители подарили настоящее. С ним он ходит на охоту до сих пор. К увлечению присоединился и младший брат Николай. Главное для них даже не трофей, а общение с природой и единомышленниками, ведь охота с древних времен считается делом настоящих мужчин. В семье два четвероногих друга – лайки Тунгус и Байкал, которые всегда работают на успех. С 2001 года Сергей Мясников – состоит в охотообществе, с некоторых пор является членом правления Порецкого районного общества охотников и рыболовов.

Отметим, что новом формате Фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии-2020» значительно расширил свои границы. В этом году в нем приняли участие не только представители районов и городов нашей республики, но и также представители республик Бурятия, Марий Эл, Карелия, Нижегородской, Тверской, Владимирской, Самарской областей, Красноярского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Всего в адрес компетентного жюри поступило 140 конкурсных работ.

Н. Аверьянова.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика